-
регион город цена от    до заголовок

экстрасенс маг ведьма Денег с вас не возьму. Потомственный колдун оказ

экстрасенс маг ведьма Денег с вас не возьму. Потомственный колдун оказ

 

 

людям помощь в разрешении различных проблем, с помощью магии. Сразу хочу обратить Ваше внимание на то, что я могу работать как удаленно имея ваши фотографии и данные, так и лично веду прием В БАЛАШИХЕ. Удаленно я обычно работаю с теми, у кого нет возможности приехать на прием или теми, кто живет в другом городе или же в другой стране. А так же хочу обратить Ваше внимание на то, что для магии не имеет значения расстояние. Так как магия — это не физическая работа, а работа с энергиями. МАГ может навести ПОРЧУ или ПРИВОРОТ на человека который находится на другом континенте и сработает это точно так же, как если бы человек жил с магом на одной улице.
Укреплю СВЯЗЬ между СУПРУГАМИ, избавлю от измен, СНИМУ любой НЕГАТИВ, провожу обряды на БРАКОСОЧЕТАНИЕ и обретение семейного счастья.
Не расспрашиваю - сам РАССКАЗЫВАЮ о НАСТОЯЩЕМ и БУДУЩЕМ. Определяю причины сложившихся трудностей.
Помогу вернуть любимого человека, ВОССТАНОВЛЮ ОТНОШЕНИЯ.Не расспрашиваю - сам РАССКАЗЫВАЮ о НАСТОЯЩЕМ и БУДУЩЕМ. Определяю причины сложившихся трудностей. Помогу вернуть любимого человека, ВОССТАНОВЛЮ ОТНОШЕНИЯ.
Помогу принять правильное решение, разберемся в источнике проблем Ваших взаимоотношений. Называю имена друзей и врагов, в общем все что вас тревожит и интересует на данный момент.РЕШАЮ все ПРОБЛЕМЫ, в том числе СЕМЕЙНЫЕ, ЛИЧНЫЕ, БИЗНЕС. Натальная карта, индивидуальный гороскоп, прогноз на любой срок. МОЯ ПОМОЩЬ! РАБОТАЮ СО ВСЕМ МИРОМ!!! Денег с вас не возьму. Потомственный колдун оказывает магические услуги – поможет снять и нейтрализовать любое негативное влияние на клиента извне, в том числе сглаз и порчу, совершу приворот. Помогу найти свою вторую половинку – любимого или же любимую. Потомственный маг поможет разобраться с финансовыми неурядицами и долгами, продвинуться по карьерной лестнице. Провожу консультации по бизнесу с привлечением темных сил – в своей работе использую уникальные методики, полученные от предков, которые помогут изменить жизнь и ее течение в лучшее направление. Сеанс провожу как лично, так и удаленно – главное иметь фото и личную вещь клиента.Также вы можите написать мне на Viber ,Wathsapp

 

Расположение
Анадырь

 

24 марта 2024 г. - 20 сентября 2024 г. 5786790 399 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79265492100
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: экстрасенс таролог медиум