-
регион город цена от    до заголовок

Все обряды магии. Реальная магическая помощь на расстоянии. Гадание

Все обряды магии. Реальная магическая помощь на расстоянии. Гадание

 

 

Хотите каждый день видеть любящие глаза дорогого вам человека? слышать от него ласковые слова и комплименты, чувствовать заботу и внимание? Стать уверненной в прочности и надежности ваших отношений?

Найдете призвание по душе, будете активно двигаться по карьере или развивать свое дело? При общении с людьми начнете тонко чувствовать все энергетические влияния, а недоброжелатели навсегда пропадут из вашего поля зрения? А удача будет сопровождать вас практически на каждом шагу?

Множество людей уже обращались к магическим силам для плодотворных и созидательных изменений в своей жизни. Если и в вашей судьбе наступил переломный момент, то я готова помочь всем своим опытом и магической силой. Меня зовут Людмила. Я маг, таролог, экстрасенс, эзотрик.

Провожу все обряды любовной магии. Сильный приворот. Привязка. Восстановление отношений. Присушка. Ритуал на встречу. Избавление от соперниц или соперников. Соединение судеб. Приворот на любовь и страсть для счастливых отношений. Решение личных проблем одиночества. Снятие венца безбрачия, порчи, сглазов, крадников. Ритуалы на привлечение любви. Обряд на встречу с подходящим партнером по судьбе.

Чистка всех видов негатива. Снятие венца безбрачия, порчи, сглазов, крадников. Устранение омороков, путов, подселенцев, бесов. Мощная защита от черной магии. Обережная, астральная, магическая зеркальная защита. Обряды на удачу, успех, достижение целей. Открытие путей и дорог. Открытие и усиление денежного канала.

 

Расположение
Тюмень

 

4 апреля 2024 г. - 1 октября 2024 г. 4876153 761 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (913) 031-01-91
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Людмила

Сайт: https://tarot9.ru